Donnerstag, 1. Oktober 
Hl. Theresia vom Kinde Jesus, Kirchenlehrerin
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
Nachtanbetung im Franziskanerkloster Kitzbühel von 19 – 7 Uhr
 
Freitag, 2. Oktober HEILIGE SCHUTZENGEL
18.30 Uhr Rosenkranz
19 Uhr Heilige Messe
 
Samstag, 3. Oktober
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe f. d. Armen Seelen
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
27. SONNTAG i. Jk., 4. Oktober - HL. FRANZ von ASSISI
8.30 Uhr Rosenkranz
9 Uhr Hl. Messe
18.30 Uhr Rosenkranz
19 Uhr Heilige Messe
 
Montag, 5. Oktober
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
Dienstag, 6. Oktober Hl. Bruno
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
Mittwoch, 7. Oktober 
UNSERE LIEBE FRAU vom ROSENKRANZ
18.30 Uhr Rosenkranz
19 Uhr Heilige Messe
 
Donnerstag, 8. Oktober
JAHRESTAG DER KIRCHWEIHE: Franziskanerkloster Kitzbühel 
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
Freitag, 9. Oktober Hl. Dionysius
18.30 Uhr Rosenkranz
19 Uhr Heilige Messe
 
Samstag, 10. Oktober Hl. Daniel, Märtyrer
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe f. d. Armen Seelen
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
28. SONNTAG i. Jk., 11. Oktober - ERNTEDANK
8.30 Uhr Rosenkranz
9 Uhr Hl. Messe
18.30 Uhr Rosenkranz
19 Uhr Heilige Messe f. Stefanie Rauchenegger
 
Montag, 12. Oktober Hl. Seraphin von Montegranaro
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe zu Ehren des hl. Antonius
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
Dienstag, 13. Oktober
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe zu Ehren der Muttergottes von Fatima, um Glück u. Segen
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
Mittwoch, 14. Oktober
18.30 Uhr Rosenkranz
19 Uhr Heilige Messe
 
Donnerstag, 15. Oktober 
Hl. Theresia von Ávila, Kirchenlehrerin
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
Freitag, 16. Oktober Hl. Margareta Maria Alacoque
18.30 Uhr Rosenkranz
19 Uhr Heilige Messe
 
Samstag, 17. Oktober Hl. Ignatius von Antiochien
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe f. d. Armen Seelen
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
29. SONNTAG i. Jk., 18. Oktober - WELTMISSIONSSONNTAG
8.30 Uhr Rosenkranz
9 Uhr Hl. Messe
18.30 Uhr Rosenkranz
19 Uhr Heilige Messe f. Josef Brix
 
Montag, 19. Oktober 
Hl. Petrus von Alcántara, Hl. Paul vom Kreuz, 
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe zu Ehren vom hl. Antonius
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
Dienstag, 20. Oktober 
Sel. Jakobus von Strepa, Hl. Vitalis, Bischof v. Sbg
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
Mittwoch, 21. Oktober Hl. Ursula, Sel. Karl von Österreich
18.30 Uhr Rosenkranz
19 Uhr Heilige Messe f. Maria Podohra
 
Donnerstag, 22. Oktober Hl. Johannes Paul II., Papst
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe
9 - 19 Uhr Anbetung
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
Freitag, 23. Oktober Hl. Johannes von Capestrano
18.30 Uhr Rosenkranz
19 Uhr Heilige Messe zu Ehren v. hl. Padre Pio
 
Samstag, 24. Oktober Hl. Antonius Maria Claret
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe f. d. Armen Seelen
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
Winterzeit: Sonntagabendmesse um 18 Uhr!
 
30. SONNTAG i. Jk, 25. Oktober
8.30 Uhr Rosenkranz
9 Uhr Hl. Messe
17.30 Uhr Rosenkranz
18 Uhr Heilige Messe f. Stefanie Rauchenegger
 
Montag, 26. Oktober NATIONALFEIERTAG
Sel. Bonaventura von Potenza
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe zu Ehren vom hl. Antonius
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
Dienstag, 27. Oktober
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe f. Berta Unterrainer
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
Mittwoch, 28. Oktober HL. SIMON u. HL. JUDAS, Apostel
18.30 Uhr Rosenkranz
19 Uhr Heilige Messe
 
Donnerstag, 29. Oktober
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe
9 - 19 Uhr Anbetung
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen
 
Freitag, 30. Oktober
18.30 Uhr Rosenkranz
19 Uhr Heilige Messe
 
Samstag, 31. Oktober Hl. Wolfgang
7.30 Uhr Rosenkranz
8 Uhr Hl. Messe f. d. Armen Seelen
19 Uhr Rosenkranz, Eucharistischer Segen